А что должно быть стопудовым мотивом для женщины упасть в постель к привлекательному, соблазнительному мужчине, которого она хочет, но которому кроме секса от неё ничего не нужно, ни чувств, ничего нет если?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430782)
Похоть - и есть мотив, собственно. Кончить хочет, сучка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76999)
Ну если он Есенин, Маяковский, Сталин,...Кеннеди, то ....
Верховный Наставник (152714)
Для здоровья. Хотя бы психического
Наставник (37941)
понимание шо она его перехитрит...но она может не рассчитать силы и завысить свои умственные способности, в этом и будет ее ошибка...))
Просветленный (503147)
чувства не иначе