Что нужно для того чтоб брак был удачным? Какой должна быть женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чтобы брак стал удачным,женщина должна априори быть влюблена безгранично в себя и не искать одобрения и любви у мужчин(ы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любимой и любящей
Просветленный (794109)
А мущина типа ничё не должен?))))
Лен...человек должен быть просто твоим наверное) тогда и всё будет отлично!
Верховный Наставник (176563)
Как ты!
Просветленный (586797)
Глухонемой...
Для начала дай определение словосочетанию "удачный брак"?
А то вот у некоторых муж пьет, но при этом жену не бьет и вещи из дома не распродает. Про такой брак тоже можно сказать - удачный. Ну, а что..
Я про все свои могу сказать, что удачные
Ну , а сама я, человек веселый и легкий в общении, как то так
Наставник (51321)
пока рано судить, всего 15 год замужем. но, тьфу-тьфу, все хорошо пока.