А мужчине обязательно нужно подтверждение , что его женщина нравица и другим мужчинам? А то подумает: "Сера мышь"...Поэтому флирт необходим---адекватный , конечно. Флирт--это не секс(кто не в курсе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Безусловно. Это подстегивает и не дает расслаблять булки.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123386)
Нет, конечно!
а неадекватный флирт - это когда нечего терять?
эх, была не была! пить так бочками - любить - так Королеву!
Верховный Наставник (104718)
ему нужно подтверждение, если мужчина совсем тупой или мышь совсем уж серая..))))
хотя, если мужчина умный, тогда откуда у него серая мышь?))))
Просветленный (723383)
Моя женщина должна нравиться мне. На остальных мне *ь. ИМХО
Где есть любовь - там не нужны подтверждения. А без любви, хоть на голову встань, итог один...
Наставник (25761)
Ну, если у него по-другому не встает, то, наверное, и нужно...
без фанатизма только