Вопрос был - "зачем мужчине жениться" и 90% ответов или про то что не нужно или про секс. Ребят, а дети? Вы почему считаете, что детей делаете вы вместе, а растить их женщина одна должна?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258363)
Детский сад...а с виду, взрослые люди. Про политику, про жизнь, про науку, про всё,всё, всё рассуждаете, а как дело доходит до того, чтобы свою взрослость, зрелость, разум, мужественность показать, такую...ерунду несёте, просто оф.игеть можно. Женщины и такие, и сякие, а вы белые и пушистые. Вот чем ГД озаботиться надо, наладить вам выпуск резиновых кукол, пользуйтесь и живите счастливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Надо учиться вовремя вытаскивать!
Мужчины считают, что они приносят зарплату в 30.000 и на этом их миссия по обеспечиванию семьи, воспитании детей заканчивается ..
ну, раз в неделю лампочку поменяют, в погреб сходят.., а остальное время они МОГУТ(ИМЕЮТ ПРАВА) быть в гараже, на рыбалке, охоте, за телеком и пивком.. или в танчики резаться
а жена ДОЛЖНА распределить копеечный бюджет на семью: покушать, одежду купить, в школу отнести, на развитие детей.. и у мужчин хватает совести спрашивать - КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛА..
я не про всех мужчин пишу, безусловно, о большей их части..
Просветленный (723363)
Вы в жизни видели хоть одного кота (или пса, или любое другое животное-самца), которые бы оставались жить со своей кошкой, котятами и т.д ?
Кошка-мать кормит котят и таскает для них еду, и учит их охоте.

Человек есть всего лишь высшее млекопитающее животное.
Природой так указано, и это трудно изменить.

По факту люди разных полов живут совместно лишь по собственному желанию, вопреки природе.

... я четырежды женат, и у меня трое котя... то есть детей.
Верховный Наставник (215005)
Должна, не должна. Разводов тоже немало. И большинство разводов по инициативе бабы. И манипуляции баба при помощи ребёнка осуществляет во время развода. Так что нечего всем дамам ангельские крылья приделывать и делать мученицей.
Хранитель Истины (451035)
женщина это не то что нужно мужчине. просто пока ещё нет альтернативы.
но наука не стоит на месте и скоро мужчины сделают себе неотличимых от живого человека роботов.
а детей будут выращивать в инкубаторах.
Наставник (50930)
Значит смыслом была не любовь.
Верховный Наставник (132820)
я тоже иной раз думаю, "а зачем жениться"-но это только мое (нафиг никому больше не нужное) мнение.

насчет детей-интереснее.

ВОТ ТУТ-ребенок-безотцовщина-ЭТО СТРАШНО.
жуткая участь таких детей.
и м@@дак конченый тот, кто малого на существование с матерью-одиночкой обрек.