Давно хотела спросить. Тут есть несколько юзверей, которые ходят исключительно для "борьбы с либерастами". Что они будут делать, когда либерасты "закончатся", то есть попросту уйдут из смрадной помойки, в которую данные персонажи превр

Ничего другого, кроме как *ься, копить скриншоты и цепляться к подошвам, на манер использованной жвачки, они не умеют. У них нет никакой позитивной программы, да и пары слов они связать не могут, как ни стараются.
запикано слово : с р а т ь ся
Дополнен 7 лет назад
Давно хотела спросить. Тут есть несколько юзверей, которые ходят исключительно для "борьбы с либерастами". Что они будут делать, когда либерасты "закончатся", то есть попросту уйдут из смрадной помойки, в которую данные персонажи превращают форум?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (140568)
Это еще что) Тут некоторых даже страшно напрягает то обстоятельство,что кто-то посмел не любить их пресловутого советского бутерброда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Врагов кроме ЛИБЕРАСНИ хватает тута...Всех искореним
Наставник (28115)
будут "патриотическими" новостями между собой обмениваться)
Не закончатся.
Наставник (27738)
Да ни к то с вами не борется, вы в куй ни кому не вперлись. Если случится заваруха то вас быстро хлоркой присыплют, что бы что бы заразу не разносили.
.
Гроссмейстер (5734)
Ой, ну тыква будет всё равно бубнить своё, ему читатели не нужны)) а у других смысл жизни пропадёт))))
Наставник (28153)
Перу.
Просветленный (644729)
а то от вашей братии меньше д е р ь м а льётся???
Это иллюзия,что закончатся)они как грибы паразиты размножаются спорами и быстро
Тебе Электрик правильно ответил.
Наставник (28810)
А разве тут мало юзеров,которые ходят для борьбы с патриотами и путиноидами?,с этой стороны гуамна льётся не меньше и мерзости хватает,если человек находится в этой "клоаке"и вступает в контакт с личностями которых он презирает,значит он не так далеко от них ушёл,чего рассуждать,делайте своё дело или сделайте правильный выбор
Наставник (82198)
Честно скажу...меня меньше всего волнует их судьба...
Наставник (91001)
Сердилка ты, не стоит быть такой,если твоё мнение кого-то не устраивает докажи обратное
Наставник (25761)
Ты действительно воспринимаешь свои посты как какую-то миссию? Забей, это обычный развлекательный ресурс, и дальше брехни тут дело не зайдёт
N.
Наставник (35796)
Янина правильно ответила - дерьма льющегося с обеих сторон хватает.
Либералы видят лишь дерьмо патриотическое, свое им, видишь ли не пахнет)))
Патриоты видят дерьмо либеральное, к своему также не принюхиваясь.
Сарочка, да я же вас знаю - никуда вы не уйдете, вам же нужно на кого-то лайно лить!) Не будете же вы его лить на своих обожаемых укропов!)
Мне кажется вы явно переоцениваете собственную значимость. Если шо случится...ну, там американцы нападут или какая "революция гидности" наметится, вас всех просто грохнут во дворе, не особо заморачиваясь. И будут правы. Ибо трусов и паникёров всегда стреляют первыми. Шоб не воняли. Во всяком случе у нас в ПВ старший наряда имеет право применения оружия без предупреждения, в случае невыполнения его приказа младшим наряда.
Мудрец (16618)
Вотенцева, опять каку съела?
Они закончат свою никчёмную жизнь в психушке.