Тут стало известно, что России помешало добится полодительного результата на ЧМ отсутсвтие секса. Почему запрещено занятие сексом во время ЧМ. Даже есть статистика - Согласно данным, оказалось, что две команды, в которых секс был запрещен, не сумели проби

Согласно данным, оказалось, что две команды, в которых секс был запрещен, не сумели пробиться в плей-офф первенства планеты, а еще две вылетела на стадии 1/8 финала.
Дополнен 9 лет назад
Всего таких сборных оказалось четыре — Боснии и Герцеговины, России, Чили и Мексики.

В то же время, сразу шесть коллективов, где тотального запрета на занятие любовью не было, продолжают борьбу на турнире — Бельгия, Франция, Бразилия, Коста-Рика, Германия и Нидерланды — причем в последних двух секс был полностью разрешен.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
По мнению русских спортивных врачей секс перед соревнованием у спортсменок (женщин) идёт на пользу рекордам,т.к. больше даёт сил,чем забирает,а у мужчин наоборот,отнимает силы,поэтому не рекомендуется,даже запрещается у нас для спортсменов (мужчин) иметь секс перед соревнованиями.У зарубежных спортивных врачей,видимо,мнение по этому вопросу другое)).