.
Советник (3255)

Тут есть несколько совсем молоденьких пользователей, которым нет еще и 30-ти лет.. Что они делают среди нас, дедов и бабок ? Ты не находишь, что это какое-то отклонение, сродни геронтофилии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Предлагаю эйджизмом особо не увлекаться и открыть сюда доступ всем желающим. Иначе сайт вымрет вместе с нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
песок с вас вытрясаем
Хранитель Истины (306753)
мы же тут общаемся, а не супружеские пары подбираем. Какая разница, сколько лет собеседнику? Столько, сколько он сказал.
Ко мне на мыле вначале постоянно молодежь подкатывала, пока я не стала везде объяснять, сколько мне лет.
Знаешь сам недавно задумался и пошел на мейловские ответы. Тут же встретил тамошнюю давнюю знакомую молоденькую.
Наставник (67349)
Опыта набираются
Наставник (53771)
С диагнозами не стоит торопиться.))
Наставник (25761)
Низнаю, мне 14