прост хотел спросить... ЧТО тут делают ТЕ, кто не ищет тут ЛЮБОВЬ Свою ?... ну неужели они не могут найти другие сайты для своих блабла ?(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Таааак! Значит в ОПС мне нельзя, потому что я фашисто-бандеровка,
В ТДВ низзя, потому что не теку при виде хлюпика и др.
А куда можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты наверное темой ошибся..сходи к ЗЛОбным у них спроси
Лябовь говорят в ЗЛО искать нуна)))) Тут тока секис))))))
Хранитель Истины (313386)
Вот это любовь нужно искать на других сайтах, а как дело до секса у них дойдёт - милости просим))
Возможно и вопросы взрослые возникунут - что , куда и как и сколько раз)))

Так что не ищущие любовь как раз где надо, а пис@астрадальцам надо другое место поискать))))
Наставник (93118)
Кто тя обидел хвостатый?
Я уже все,что возможно, нашла и потеряла)
Так и не забрали меня из ТДВ))
Наставник (74755)
я не знал что ты такой жадный и не хочешь делиться девчёнками