Когда наступит предел для нервного срыва с необратимыми последствиями? Не могу больше, нет жизненных сил, чтобы жить полноценно и нет права гневить Бога мыслями о том, что данной жизнью, в которой всё есть, могу быть недовольна

но метаться в агонии я не выдержу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Слушай, тебе вообще - грех ныть..Ты - лишь без мужика, а другие - без рук и ног бывают..Глаза горят и бога благодарят, что в живых их оставил.. Ты слишком часто крутишь в голове всякую, угнетающую настроение, шелуху..Лучше от этого не станет..Прекращай давай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
не надо накручивать одно на другое...
Вектор поменяй...забей на всё..съешь чоколадко..займись спортом\ ктонить на пробежке и прихватит за попу...\
Хранитель Истины (390777)
Выпей валерьянки и...займись делом.
Для начала посети онкологическую больницу. Заходи сразу в детское отделение. Там атмосфера самая лечебная, для здоровых и недовольных жизнью нытиков. Мозги, если они ещё есть, на раз-два вправляются.
у всех периодически такое бывает ...
не нравится,как живешь ....подумай ,что можешь изменить .
только не кидайся из крайности в крайность .
Верховный Наставник (213861)
Телефончик хорошего психолога подсказать?
Он недорого берет, 500 руб. в час.
Просветленный (502219)
никогда