Короче, как я понял, за исключением двух человек, )))))))) населению России, глубоко плевать на все каналы, на всех языках, кроме русского. Так вот, почему русские идиоты, выкладывающие контент на русском языке, считают, что немчуры, или австрияки, будут

смотреть передачи на москальском языке? )))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330530)
кому надо- посмотрят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
в других странах много русскоговорящих- в этом вся загвостка.
Наставник (82090)
На самом деле, населению России глубоко плевать на все каналы на всех языках, включая русский..
Кстати, немчуры могут и заценить, там с 80-х наших много..
при желании можно смотреть на любом...
если поискать