Вот как так получается, что один человек любит-уважает на проекте одного двух человек, а другой всех и вся.. Это что, аскетизм в общении или неразборчивость в связях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Это более здоровая с т.з. психологии позиция. Ты изначально входя на проект (в любое общество, сообщество) видишь людей "хорошими" и себя считаешь "хорошим".... Это более правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Алёёёна)) привееет))) А ты про кого?))))) хы-хы)) хде ж ты пропадала)))))
Скорей первое)) привет ворчунья!)))
Просветленный (644404)
так и в жизни:один может дарить себя всем,а другой только избранным.это не неразборчивость или гордыня,это то,на что хватает человека.
Верховный Наставник (103249)
нннну...че тыкай))) я Ш...непуганая)))
Верховный Наставник (115920)
Прямо ты знаешь как другой всех любит ))) Видали мы тут такие любови а потом ср@ч до посинения )))
ты вахту-то покидай переодически
на пожрать и помыться
Верховный Наставник (126256)
Интроверты и экстраверты.
Это врождённое.