Не, ну что такое! Я и то вам расскажу, и эту идею подкину для украшения вора на НГ, а вы не можете со мной поделиться новыми идеями НГшного оформления квартиры!

Ну что вы за люди то такие!
Делитесь, у кого какие есть идеи по украшательству комнат?
Дополнен 7 лет назад
Двора*
Пардон за оЧЕпятку!
Я просто вся прям негодую!
Ах!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Боюсь, ничего экстраординарного у нас не будет в доме.
В этом году вообще как никогда хочется чтобы все как было всегда... как было в детстве...
Старые добрые советские гирлянды... они, конечно, не мигают, как современные, но они безумно мне нравятся! Эти домикт, польские фонарики, нежный свет лампочек в кусочках льда...
Живая пахнущая сосна на крутящейся подставке с подсвеченной пятиконечной звездой!.. разумеется, красной ))
Тоже советские хрупкие, но такие красивые шары, шишки и всякие прочие ёлочные игрушки!..
И конечно пластмассовые Дед Мороз со Снегурочкой! )))
Запах мандарин и апельсинов...
И бумажные снежинки и узоры на окнах...
Вобщем ничего особенного, но ... так хорошо!... ))
Когда развесим, могу фотку сделать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
Я не хочу воров на НГ)))))))))))))))))А это новая "казнь" такая..украшать воров?)))))))))))))))))))))
Идея одна-свалить на НГ в чужой дом!
И украсить их интерьер своим обществом