Не могу найти никакую удобную простую программу для оповещения о новых письмах. Был мейл агент, его пришлось удалить, потому что его определяет как вирус. То что мне советуют слишком сложные программы. А вы как узнаёте о новых письмах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Если собака не пускает в дом друзей, надо менять не друзей, а собаку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Я предпочитаю о них не узнавать.
Если надо, то сама посмотрю
Просветленный (509683)
У меня БЭт стоит лет 20...