В прошлом году прихожу на работу, а там ёлка наряжена и плакат от руководства: "С Новым годом, обезьяны!"А в этот новый год наверное не пойду)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Я впервые почувствовала облегчение, что я курица....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Не бойся Мышка,иди,там будет написано совсем другое окончание,которое в корне меняет смысл слова .
Приветик
Просветленный (722224)

Просветленный (631864)
Да ладно... Петухи тоже имеют право на существование... поздравишь их...)))))
да да, в кругах, в которых мы с тобой общаемся....ну это как-то савсем не прилично звучит)))) Привет))
Верховный Наставник (134058)
Панике не поддавайся,
Всегда вперёд,
И улыбайся!!!

Наставник (61831)
Знают сейчас и знали встарь,
Петух в курятнике - то царь!
Имеет он такой гарем бабой,
Шо позавидует мужик любой!
Хранитель Истины (252856)
Не ходи....Теперь там будет плакат - С новым годом, петухи!...Блин...