Прихожу на работу, а там ёлка наряжена и ПЛАКАТ от руководства: "С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ОБЕЗЬЯНЫ" ))))

Дааа, большую же роль играет правильно поставленная запятая))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Дарья,не смеши))))))))) А то умру,блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а нам одна мамочка притащила календарь с абизьяной...я ржу и говорю своей врачихе: это мой портрет ДО обеда и ваш ПОСЛЕ обеда)))))
Наставник (46298)
Честное руководство у вас! Одобряю! )))
Наставник (30665)
это же хорошо, теперь просите увеличить зарплату на покупку бананов-апельсинов
Наставник (35081)
в тему....