а в этот новый год после боя курантов женщины ОПС как и в прошлом сиськи покажут или что новое приду

мают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Постить они стесняются друг друга. Пускай в личку шлют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
Зачем отступать от традиций ???

Мудрец (14036)
я ваще удивляюсь, как вам, героическим мужчинам ОПС, удается сдерживать толпы желающих постоянно показывать здесь сиськи!
Верховный Наставник (178866)
И так всегда: у кого что есть - то он и показывает, вылезая из кожи...
Дебил - свою дебильность, тупой - свой тупизм, идиот - свой идиотизм, погань - свою сучность, подонок - свою временную верноподданность...
Ну, а нормальные люди - ничего особенного показать-то и не могут: нет у них ничего внешне броского и издалека блестящего и заметного...
Так они и остаются почти незаметными нормальными людьми.