Случилось ли чего такого, чем празднование этого нового года отличалось бы от прошлого?

у нас в этом году мужчины ёлку завалили и сами рядом)))хорошо хоть всё обошлось без членовредительства))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132592)
В том году я поезде была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Неееее, Тонь)))) СисеГ так и небыло
Просветленный (646813)
С новым годом зая. Рости большой и торт мн е увесь
Верховный Наставник (217074)
Под бой курантов пили из стаканов кипяченую воду. Так получилось естественным образом.
Верховный Наставник (225815)
всё как обычно. тёща после третьей рюмки пошла проблёвываться...
Хранитель Истины (284009)
Ко мне никто не пришёл из местной алкашни. Аж даже маме хвасталась сейчас по телефону, что без приключений и всё ок, а она говорит, я тебе не верю, ещё не вечер, такого не бывало, обязательно припрутся, ты несёшь хуйню!

Впервые за несколько лет встречали с детьми и с ёлкой. Им уже тоже компании надоели и встречали в узком кругу.
Хранитель Истины (299495)
пришла дочь с зятем и внучкой. Принесли пирожное корзиночка 24 штуки в коробках по 6. Зять заходит в квартиру я ему руку протягиваю поздороваться, а он ставит пакет с пирожными на тумбочку вешалки и ...пакет красиво так падает ручками вниз. Все пирожные всмятку, дачка в истерике - в унитаз выкину, успокоили, благо они в коробках были и не испачкались. Съели.
Наставник (50126)
Случилось. В этот раз я в центр города не сУвался
Верховный Наставник (154205)

Всё чинно и пристойно)))))))))))))))))))
Наставник (31527)
До чая дело не дошло...
Наставник (26696)
Получился пир горой как никогда.
Верховный Наставник (120954)
Да случилось,сосед раньше меня вырубился))
Яуропка,с Новым))