У нас на работе уже нарядили все к новому году. А ещё и зима не началась. Это нормально???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чтобы осточертело все к новому году?
Ну-ну)))))
к чему такая спешка?
я не понимэ
повали им там все елки((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Нет, осень она и есть осень, Новый год логичнее хотя бы с 15 декабря.
Чо подождать не могут недельку))))
Наставник (35544)
А когда ещё?))Скоро уже день зимнего солнцестояния, а там и лето не за горами))
Верховный Наставник (232788)
у нас и не наряжают ничего.Ибо контингент спецфический)))
в приемном покое мож поставят елку, но теперь не факт. У нас проверки идут.карточки, истории плюс ручки, бумага, и прочий инвентарь с рекламой.Говорят масква с ума свиханулась - будут искать ручки с рекламой чужих клиник или препаратов и ежели найдут выпишут штраф, который дурдом просто не потянет)))Ну поскольку писать людям нечем, кроме того, что приносят представители, то нас скоро распустят и закроют, а всех призреваемых выпустят на вольные хлеба, всвязи с конвенцией прав и свобод. Поди потом..докажи, что все случилось из за рекламы на ручке))))
Верховный Наставник (140474)
Начало массового НГ психоза .
Предновогодний период очень короткий с точки зрения реализации соответствующих товаров и услуг, по хорошему сначала нужно выставить товар по максимальным ценам, а потом ещё успеть сделать распродажу в последние предновогодние дни, не удивительно, что уже в начале ноября в первую очередь в торговых точках, развлекательных центрах, а затем и массово на улицах города всё способствует приближению праздника, это же самый сенокос. И только здешние бабки, которые сидят без дела, причитают: рано не рано! Ну, вам, которые них уя не делают, может быть и рано! А вот если бы ты делом занялась, то пятки бы гореть начали ещё в октябре!
Верховный Наставник (105284)
у нас пока не наряжают
все таки осень еще, даже листья не все опали с деревьев)
но продают всякую новогоднюю мишуру в супермаркетах уже с 1 ноября...