Приобрел по случаю три наружние гирлянды.некоторые мигают, некоторые горят холодным ледяным светом ... Думаю, нарядить перед домом куст форзиции...Украшаю этот куст уже лет пять, наверное ....А у Вас есть относительно новые традиции?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140294)
я наряжаю ближе к 10декабря елку, 8лет как,так как ждала дочку,боялась, что НГ прогуляю в роддоме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
Никак не могу придумать....Разве что отмечать НГ с детьми 2-го января....Они с семьями приходят...))))
Хранитель Истины (408558)
соседский дом поджигай...дёшево,сердито и практично...пепел в грядки
Верховный Наставник (138829)
Форзиция европейская (Forsythia europaea) произрастает в основном в Албании ...ты албанец штоле?
Верховный Наставник (241272)
А у меня маленькие резиновые снегурочка и дед мороз - я их в декабре постоянно перед компом на работе ставлю

Хранитель Истины (493072)
У меня гирлянды круглый год в темное время горят в прихожей. Не люблю, когда там темно