Вчера видела Вас в одном фильме... почему Вы не сказали, что Вы знаменитый актер?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Я более того скажу. Это был документальный фильм

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скромность -моё второе Я.
Наставник (96384)
Роль ночного горшка - это не повод гордиться своим актерским мастерством
Привет, Иришка!
Хранитель Истины (390777)
Как же ты смогла разглядеть третью с края снежинку в пятом ряду ?! Во ты глазастая ! )))
А я - да-а-а, я - талантищщщще !
В следующей серии мне обещали большую роль... сугроба ! ))))