ЁПРСТ..почему на канале Ямал-Салехард нет никаких политических шоу? ни те Украины, ни ЕС, ни Штатов - одни фильмы гонят один за другим! Хорошо там люди живут..ни о чем не заморачиваются..

Постоянно теперь буду его смотреть...и фильмы неплохие..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181264)
нет уж, я лучше с шоу, но не в Салехарде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Так у нас только на Первых Кнопках сплошь пропаганда , сериалы дурацкие и прочие Малаховы-Малышевы....а хорошие телеканалы в 20-ку обязательных к показу не входят. Вот накера мне МУЗ-ТВ ???????
Верховный Наставник (182281)
Кузьмич, не спеши к каналу "Тот Свет" с бесконечными сериалами один за другим.
Верховный Наставник (232978)
А на канале "Таймыр" вообще одних медведей белых показывают
Потому что клоунада никто не отменял!!!!!