.
Магистр (2165)

Да, кстати, мне уже неоднократно здесь говорили, что у меня есть писательский талант. Намедни одна женщина опять это повторила. А вчера одна пользовательница из Белоруссии сказала, что мне нужно работать режиссером фильмов для взрослых..

Вот ей-Богу не брешу, прям так и сказала.

Сижу и думаю какое поприще выбрать, писательское творчество или эротическую режиссуру?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
где больше платят туда и иди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
тебе грозит главная роль в фильме для взрослых, будешь невестой ишака
Я знаю название книги приближенное к современным реалиям
,,Нас е п у т а мы крепчаем,,
не льсти себе , я написала - тебе бы режиссером немецких фильмов работать
https://old.qna.center/question/4420118
про взрослых это ты сам придумал

Хранитель Истины (317704)
что мы писателей не читали? читали уже
Хранитель Истины (492272)
Роль главного героя в фильмах для взрослых