Фильм вчера классный посмотрела... Так вот там герой сказал героине одну пословицу итальянскую: « Мелодии, любовников и бокалы вина — это то, чему не надо вести счёт» Это так?))

Что из этого Вы готовы НЕ СЧИТАТЬ?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а...
"Пьяная женщина себе не хозяйка" ))))
Если сбилась в подсчёте выпитых бокалов, то подсчёт любовников уже бесполезно вести.
Пить надо в меру !
Впрочем, итальянцы - народ горячий и темпераментный, у них другие каноны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насчет мелодий ,не знаю...
но подсчет любовников и вина ...ведет к угрызениям совести ...нафига это нужно ....
Верховный Наставник (152714)
Только мелодии можно не считать.
Остальное подлежит учёту
Верховный Наставник (126256)
Секс, наркотики, рок-н-ролл?
Вечен только рок-н-ролл!