Сколько фильмов одного режиссера или с одним актером/актрисой вам нужно посмотреть, чтобы понять, что из себя это режиссер, актер/актриса представляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375217)
знаете... на Евстегнеева стоило только взглянуть, даже в эпизодической роли, и сразу ясно - Г Е Н И Й ...
а теперешних... смотри не смотри одни посредственности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Количество фильмов не говорит о качестве создателя. Один и тот же режиссёр может сделать шедевр и проходную картину. Что бы это понять мне достаточно пяти минут.
Наставник (29854)
С актером / актрисой - ну минимум два от разных режиссеров, чтобы понять, может ли актер действительно играть или это удачно эксплуатируемый образ. С режиссерами все сложнее. Например, с Тоддом Солондзом я "расстался" после первого же фильма, а Майк Ли вошел в число любимчиков после четвертого просмотренного.