Вам часто попадаются семье где мама сама чистоплотность ,а дети неряхи жуткие?

Блин,я сегодня задумалась над этим и поняла что у меня полно таких знакомых. Правда в основном у таких мам сыновья. Вот смотрю мама вся с иголочки и дома всегда чисто ,все аккуратно,а сыновья неряхи. От кого потом несет, кому по фиг на то как он одет ,может разные носки одеть или рубаху грязную. стоит чуть маме не доглядеть и все. Причем дети уже достаточно самостоятельные . Подростки. Вот почему мальчики такие свинтусы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (190825)
мою знакомую мама в детстве жутко дрючила на предмет чистоты и вещей на своих местах. вот выросла она жуткой хрюхой...видимо в знак протеста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я таких не знаю.
Моему сыну 15 лет. Каждый день без напоминания ходит в душ и переодевается.
Такой чистюля, что иногда даже бесит))