Когда вам хочется кричать: "Мама, роди меня обратно!"? И часто ли такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
у меня таких ситуаций безисходности не было ,
но такими выражениями не бросаюсь , типа этого и типа ,,и зачем меня мама родила,, .
Что то в этом не то , то ли ропот , то ли слабость , тут даже звучит какое то обвинение матери , а как известно когда желали ребёнка желали счастья и радовались и этими словами как бы перечёркиваешь то