Если вас по телефону ребенок или муж, мама спросит: где мой голубой свитер/посыпка для

торта/осенняя шапка,
Ты сможешь точно указать комнату, шкаф, полку, и координаты относительно рядом лежащих/стоящих вещей?))

Или толко по кухне так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смогу,ведь складываю в шкаф вещи я )

Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:

- Где моя новая синяя рубашка?
- Там.
- Там это где?
- В комнате.
- В спальне или гостиной?
- В спальне.

Иду в спальню, открываю шкаф. Нет рубашки.

- Её здесь нет.
- Есть.
- Нет.
- Посмотри в шкафу.
- Я в шкафу смотрю. Нет её.
- С открытыми глазами смотри.
- Нет, говорю, её тут!

Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.

Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя, сука, ненавижу… И холодильник тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..у меня,такую куйню не спрашивают...Привет!!
Верховный Наставник (154052)
У меня почему-то никто не спрашивает...
Ну так и отвечаю, где и 15 лет назад
Верховный Наставник (128047)
Я говорю ТАМ и меня все понимают..)
Я с закрытыми глазами найду) Если я сама положила. Если не сама, то потребуется больше времени)
Верховный Наставник (101033)
чаще всего - да, могу.)
А вот если я не знаю, где ОНО лежит - то никто из семьи не знает.
Верховный Наставник (165888)
Смогу)
В шкафах у меня как раз идеальный порядок)
Наставник (32774)
раньше я помнила даже,где какого цвета носовой платок в стопочке...сейчас смутно..дочь утром спрашивает,ты не видела 2 мои майки,я их на вешалку вешала в твоем гардеробе...спрашиваю-а кто поверх кофточку еще повесил?))вот такие у меня растеряшки все..приходится следить...
Если муж спросит, смогу. В детских шкафах не ориентируюсь.