Вопрос к мамам,вас когда нибудь куда-нибудь без детей родные отпускали? Как часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169512)
Нет. Один раз было дело, моя мама была с моими дочками. Но... Когда. Редко с детьми видишься, естественно взаимопонимания не назовешь. У нее свои команды. А дети-то уже не мелкие были. Для них эти команды дикие и непонятные.
Свекрови пыталась на пару-несколько часов оставлять. Так там тоже по варианту: дети за ней присмотрят, она в своей степени за детьми. Тут вообще без команд. И опасность для жизни- то мой деть собаке щеки растягивает (такой большой собаке), то по подъезду босиком ночью носится.
Вот так и учу своих детей основам безопасности жизни с рождения. А что делать? Им только на себя надеяться приходится, если нас рядом нет (муж и я).
У нас даже встречи с друзьями приняты были вместе с малышней. Ездили несколько лет на местное озеро на недельку-две. Дети уже не мелкие были - брали с собой их. Весело тоже было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
Я сама без дочери не поеду)
Муж отпустил на Гаваи, а он в Питере пеленки меняет, звонит сегодня говорит, что нашел смысл жизни.
Отпускали,да я сама не очень рвусь))
Наставник (51321)
Да, отпускали вечером за малышом бегала!(
Ездили. Можем поехать куда угодно. Бабушки-дедушки на подхвате.
Муж всегда отпускает.кроме как на него мне положиться и оставить детей не с кем.только вот и отдыхать без них я не могу.нутам съездить на какую нибудь однодневную поездку еще могу ,но на более сама не поеду
Наставник (95613)
На встречу форума в Москву на неделю. В отпуск домой на три с половиной недели. Ну и по мелочи)
Наставник (97797)
Постоянно отпускают. Сейчас вот на 2 спектакля уже билеты купили, а дети - с бабушкой. За грибами ходили, а с Наташкой старшие сидели. А лето - вообще наше время, дети по бабушкам, у нас - 2,5 месяца свободы
Мудрец (22635)
Ездили отдыхать когда она маленькая была и вообще все каникулы и выходные она у бабушки