Мама и папа всегда любят? Даже когда ты взрослый ? И можно прийти и ощутить тепло ? Вас родители любят ? А вы их ? Часто общаетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мама любила всегда безоговорочно...
я это чувствовала даже после её смерти..
с отцом у меня всё сложно...
он, наверное,
тоже меня любит,
по-своему....
но это не та любовь,
о которой я всегда думала...
мне отца всегда не хватало..
даже сейчас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мама сказала, что я самый лучший на свете
Наставник (84299)
насчет мамы - так и было. как там с папами бывает, могу только со стороны за другими наблюдать. Ефремов вон заявил, что папа должен участвовать в воспитании редко и только в экстренных случаях. а то авторитет теряется, когда занимаешься этим часто
Просветленный (503604)
Пора на кладбище съездить.
Пообщаться.