Что вам часто говорит мама? Мне вот, будь мачо, или будешь под каблуком как остальные)

А я не мачо, что же поделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Говорила
говорила - ты ведь знаешь какой он? Да все знали какой он)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Говорила - выбирай поярче, блёклого не бери)))
Дааа... Смешные нам советы давали мудрые родители...)
Мачо это бабник и кутила,и так же может быть под каблуком,мы выбираем партнеров по жизни,которых нам надо))))а по поводу выбора ничего не говорила,молчала как партизан,мудрая была
Хранитель Истины (259114)
Слушай маму )
Верховный Наставник (183700)
Мачо?! Это хам, человек грубый, сторонник домостроя.
И что такое быть под каблуком? Я считаю, если двоих устраивает такая модель семьи, то ради бога! Лишь бы не было принудиловки.