Вчера шла по улице и услышала как на площадке мама свою дочку зовет Ира, или сюда . Так удивилась , первый раз встретила маленького ребенка с таким именем ) сейчас редко так детей называют. А вашим именем называют сейчас малышей ? Часто встречаете юных

Ой
Иди сюда
Дополнен 5 лет назад
Юных тезок хотела написать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287948)
Часто, имя Аня, мне кажется вне моды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190569)
практически не называют. всё меняется..
Верховный Наставник (213183)
Я с детьми не общаюсь и не знаю как их называют.
Пара малышек учится в началке - мои тёзки.
А так всё больше Анисьи, Таисьи, Миланы и Милены...

Привет, Иришка)
Мудрец (12845)
Называют.Елена-красивое греческое имя.
Верховный Наставник (169219)
Во все времена это имя малораспространено.)
Хотя... какой-то ветер им тогда надул: у меня ведь в параллели в школе ещё две Оксаны было)
Мое имя редкое для всех времён)))
А мелких Риток так совсем не встречаю))
Верховный Наставник (224420)
Захожу в магазин, ну и стою выбираю себе хавчик, читаю состав на банках..
слышу рядом женский голос "Вася, что там написано ?"

- поворачиваюсь, стоит девушка и с ней пацанчик мелкий, и оба смотрят на меня..

я немного потерялся, а пацанчик давай читать на моей форме нашивки "МЧС России.. Про-тиво-пожарная-служба.. Емерком.."

Она такая.. "Молодец Вася!!!" а пацанчику наверное года 3-4..))

Улыбнулись и разошлись..))
Верховный Наставник (133409)
канешна называют)) не у всех же ещё моск заплыл от бургеров и колы))))
приветик Иришка)
Верховный Наставник (105284)
У дочки в классе Ира есть, и ещё одну маленькую Иру знаем, лет 5 ей)
Моим именем называют , иногда встречаю маленьких тёзок, но в основном Софии и Алисы))
Есть две знакомые девочки- 10 и 11 лет. И правда редкое сейчас имя.