как перекроить модель мира? кругом одни *ы-всё мало делят землю ископаемые ,вам не кажется что

жить нужно иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да уже никак. Видимо развитие человечества,
в какой-то момент свернуло на эту тупиковую ветвь.
Следующая цивилизация, возможно будет удачней.
А этот мир (приматов) - обычная выбраковка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
конечно иначе
мы так думаем..а многим хорошо и так
и для кого хочешь стараться?
ИМ НРАВИТСЯ
Верховный Наставник (162438)
если вокруг вас одни дебилы и вы живы- присмотритесь- вы в родной среде.
завести марсиан)
Наставник (38428)
Откройте секрет,как вам удалось выжить среди одних дебилов?
Наставник (49862)
Это не очень возможно. Человечество живет как живет и инстинкты доставшиеся от обезьян, управляют обществом. Как и обезьяне стадо иерархично , также идет бесконечная борьба за лучший угол и ресурс на всех ступенях иерархии. Ситуацию могла бы теоретически изменить система мудрецов у власти. Но все беда в том что обезьянья толпа всегда продвигает в верха самых крикливых и бойких обезьян. То есть полулистов и красивых пи здунов. И эти никогда не лучшие представители, ведут обезьянье племя без малейшего понимания далеких перспектив и порядка воспитания. Надо заменить систему выборов и продвижения руководящих элементов общества на что то другое. Без выбора быть не может, а с таким выбором человечеству даже врагов не надо.