... ;-) Как Вам кажется , дамы в какой день недели произошло грехопадение Евы ? Я понимаю , что среди нас свидетелей мало ! ... ;-) Но мало ли ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (152819)
попрошу на мой возраст не намекать!и на склероз тоже!
ну а если просто предположить...то в субботу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
ну судя по тому, что почти все ненавидят не любят понедельник..то видимо в этот самый день недели Фсё и случилось)
Мудрец (14678)
Библейские сказки для лохов.
Наставник (49570)
Я думаю что в среду. Прям третьим глазом вижу, что это в среду было)))
Верховный Наставник (163115)
Понедельник однозначно.
что-то я с любительницей жемчуга согласна: в среду)
все дурацкие вещи случаются в среду)
или я просто люблю жемчуг?)))
Наставник (46012)
в воскресенье, а в понедельник их как раз выкинули из рая
Наставник (87468)
Это была пятница.день любви,а следовательно и грехопадения
Магистр (1403)
в среду это было!среда самый противный день! прям с тех пор так и есть)
Я тоже за понедельник) От скуки в мире много фигни происходит)
Мудрец (22540)
Да со свидетелями напряг но если покопаться в Ветхом завете то точно , не шестой и не седьмые дни , так что вариант понедельника и среды вполне себе )
Верховный Наставник (154052)
Я за четверг. Ну чтоб пятница зря не прошла.
Хранитель Истины (419456)
А день, какой был день тогда? Ах да....среда...))))))))Я тоже за среду....))))