Вам не кажется, что СВОБОДЫ и ЖИЗНИ народу становится все меньше? Касается ВСЕГО МИРА если че. Нет?

Людей делают безмозглым быдлом, заставляют хавать что хозяин дает и превращают в нечто хуже животных.
Толерастия в США и ЕС тому пример. Старание привить культ потребления того, что человеку нах не нужно (из США пошло, в РФ с@ки подхватывают) и усиление контроля за всеми сферами жизни-вот те и на.
И ЧЕМ все это закончится? Нах она такая жизнь нужна нормальному человеку? Или я ошибаюсь?
Дарова ОПС! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне не кажется, я в этом уверена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Не путайте мнение политиков с мнением народов.
Европы тоже касается.
Наставник (46298)
Зачем кажется, все так и есть.
Просветленный (836888)
Нет, не кажется. Жизнь уверенна и стабильна.
С моей колокольни, если чо)
Здоров)
Наставник (82001)
Людей кто-то заставляет становиться безмозглым быдлом? За спиной с автоматом стоит, шаг влево, шаг вправо - кирдык? Ну как в ИГИЛ, где давеча очередную библиотеку уничтожили, шоб никому не досталась?
Или кто-то заставлял превращать инет в рассадник рекламы, троллей и п..рнухи?
Каждый выбирает для себя..
А Россия типа исключение!))
Мы живем в век мещанства и массового потребительского склада ума.
Живем чтоб есть,а не подкрепляемся пищей, чтоб жить.