Вам не кажется, что возмущений по поводу нового антитабачного закона как то мало?

Или у наркоманов сегодня прострация полная?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
А я за !!!! Не курю и другим не советуЮ, вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некогда наверно. Все зверствами фашистов возмущаются. Не до законов.
А чего возмущаться? Как курили так и будут курить...У нас тоже вводили,что то не заметно,что бы курили меньше...
Наставник (37314)
та народ привык... привыкать
к чему угодно и сколько угодно
я заметила что в интернет сидят в основном люди некурящие и малопьющие:)
Если бы его приняли в Украине,то возмущений было бы намного больше.
Курить стал меньше..И на этом не ограничиваюсь..Скоро и совсем брошу..
Эх, если бы не ЗАКОН..Но это был повод призадуматься зачем деньги на ветер бросать..Сделал выводы и нормально
Гроссмейстер (5920)
смысл возмущаться. правительство часто принимает законы, которые не выполняются.
Гроссмейстер (6763)
А смысл возмущаться, если у нас в России строгость законов испокон веков компенсируется необязательностью исполнения. Можно подумать, что с его принятием курить перестанут.