Вам не кажется,что чем меньше страна,-тем громче пытается она заявить о себе? ну,чтобы мир знал,что

есть такая страна в мире..И способы для этого выбирает любые..лишь бы отметиться ,что мы существуем и чего то из себя значим!))) так и Литва...судя по этому интервью с Познером..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55879)
Есть такое дело.
Но не все вроде страны такие. Есть такие, что молчат себе и живут потихоньку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Маленький клоп, но Вонююююючий.
То-то я смотрю, Люксембург и Лихтенштейн не сходят со страниц газет и экранов телевизоров
Наставник (25387)
Это страны сявки,а литоуцы передасты,точно тебе говорю,в основной массе это так и есть.
Не кажется. Это зависит не от размера страны, а от ее воспитания. В данном случае песец прав. Лихтенштейн намного меньше Литвы, но о нем мало что слышно.
Естественно!!! Басни Крылова читали СЛОН и МОСЬКА?! -Крылов уже в своих баснях всё описал!!!!!