Вам не кажется, что мир стал чересчур интересоваться едой? Отчего так? Я же помню, раньше про жратву гораздо меньше говорили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бизнес. деньги делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стресс. Просыпаются первоначальные инстинкты.
Хранитель Истины (393734)
Раньше про другое много говорили. Сейчас про это другое говорить низззя. А я кстати сейчас думаю картошечки с селёдкой отведать! Как оно вам ????? )))
Кулинария - это высокое искусство. Сейчас появилось гораздо больше возможностей в этом непосредственно самому убедиться. И поделиться впечатлениями с другим
Верховный Наставник (116913)
На еду сегодня подсаживают так же,
как и на наркотики, пищевыми добавками.
С приготовлением пищи связаны многие ритуалы, обычаи, культурные традиции,
да и идеология потребительства сделала свое дело.
Спрос рождает предложение, и этот процесс всегда будет актуальным.