Пилоту луганской СУшки - виват ! Вам не кажется, что для ВВС одного самолета мало? Что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6721)
Воевать и побеждать надо не числом, а умением - Суворов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
сброситься всем Миром на шаттл
чего уж там мелочиться то?!)
Мудрец (19387)
Это только начало.
Будет у них все хорошо.
Свои скоро будут.
Укропы же не зря бомбят заводы.
Бояцо.
Думают, что именно там и есть нужные заводы.
Верховный Наставник (185296)
Ты об чём?
Наставник (38466)
че делать-че делать...сбить его и всех делов))) свои же и собьют,чтобы по 8000 вечнозеленых, обещаных за вылет, не платить)))
Верховный Наставник (229955)
Откуда в Луганске сушки, интересно, давно новостей не смотрел .
Просветленный (722913)
Евреи победили в войне 48-года потому, что прошел СЛУХ, что евреи где-то раздобыли пару "Мессершмитов"-87-Штука, и арабы сдрейфили :)))
здесь много вопросов... откуда там пилоты взялись? это не обычная спецелизация... например, я не умею вальдить истребитель...
Наставник (55023)
Российский МИД не исключил возможности нанесения точечных ударов по украинской армии из-за обстрелов приграничной территории, вот вам и ВВС на Луганщине...