Так ахота подарить какой нибудь девушке шубу, но для этого говорят надо с ней поспать.... что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты чо!ты в этой шубе сам всего 20 лет ходишь и она всё как новая!а до этого её носили только твой прадедушка и актриса вера холодная!вот ещё лет тридцать походишь-тогда и дарить не жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не говори, я бы и не спал с ней даже......а стоя за амбаром быстренько ее)))
Верховный Наставник (132542)
Да фсе вы так гаварити... вон Зиля Шызе тоже шубу абищал, они фсё двигали, двигали мебель... а она так без шубы и ходит)))