Мужчины, а у Вас совесть есть? Вам не жалко, что милая, симпатичная, стройная девушка спит одна, из-за этого у неё потухший взгляд, она не улыбается, да и ещё говорят, для здоровья её очень опасно, за что Вы так с ней?

Ну не может и не должна здоровая, молодая женщина жить без секса, это против природы, а Вы, мужчины, сволочи злые оставили её без секса
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ладна, записываю на сентябрь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Ну я же не доктор чтобы помогать другим людям.
Гроссмейстер (9439)
Вытащи руки из-под стола!
А потом будешь ими текст набирать.
Специалист (909)
Мне к вам выезжать?
Наставник (49349)

Верховный Наставник (152714)
В каком городе живёшь?
Приветствую