«Оливье, шуба, греческий, мимоза» — что вы пропускаете из этого священного для новогоднего стола списка, бросая вызов обществу? Какой из этих салатов игнорируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427103)
Короче....делаю Оливье и винегрет....шубу-только себе делаю и сама съедаю(семья не ест),салат из моркови-два вида....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Греческий , фубля
Хранитель Истины (259114)
только шубу делаю, ибо люблю ее, не смотря ни на что )
остальное до нового года надоедает.
UNA
Наставник (98884)
я такие не делаю -не люблю возни и майонезы .
Верховный Наставник (140568)
Всё пропускаю, кроме греческого, это единственный из перечисленного, который люблю и делаю регулярно.
Верховный Наставник (105901)
Когда вижу оливье, не могу отделаться от мысли,
что его кто-то уже ел...
Верховный Наставник (116508)
Все равно не сьедим это все ночью . Холодильник лопнет
Хранитель Истины (274100)
Из обязательного- «шуба» и «оливье» с МЯСОМ, а не колбаской. А ещё плов, холодец и Камчатская малосольная икра!))) Вкусных идей!)))
Хранитель Истины (487980)
Я вообще "не оглядываюсь" на окружающих:
что захочется,то и приготовлю.
могу все проигнорировать, сделать себе фруктовый коктейль и на два часа Нового года ночью мне хватит.
Если в доме люди, то готовлю "шубу" ( ее и на завтра хватит) и горячее - в горшочках.
Рыбу и котлеты любим, голубцы - обязательно готовлю.