шуба для женщины это что? в машине же тепло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,, Авто леди ,, не обманешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Это чтобы было)). Я длинную сестре на той неделе подарила. осталась только коротенькая. но хожу-то в куртке всю зиму)). Зато теперь есть мечта...длинную шубу хочу)
В маршрутке-то колотун, без длинной шубы из как минимум норки никак не обойтись
Для меня необходимость. У меня три. На разные погодные условия.