Вот у вас тут есть такие люди...вроде противные вАще пипец, а все равно ты к ним неравнодушен ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146941)
Для меня тут нет людей , за исключением пары человек , которых знаю ЛИЧНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289871)
Ну я то лапочка)))
Верховный Наставник (164086)
ага...например, Ботсвана---рыжоусый таракан. так и тянет тапком )))
Верховный Наставник (108074)
Чтоб ВАще пипец нет, но неприятны некоторые. ну, может быть в вопросы и заглядываю, если это можно назвать неравнодушием
противных ненай,но к тебе не равнодушен
Верховный Наставник (133383)
нет, меня обычно тянет к приятным
Верховный Наставник (140568)
Конечно, есть) Я и сама такая: вроде противная вАще пипец, а Купера и Витю ко мне тянет как магнитом! И дамочек некоторых тоже
Верховный Наставник (149636)
Все нормальные..противна тупость людская,а не сущность..такие быстро отсеиваются из нашего интеллектуального общества..
Верховный Наставник (233860)
Ну не без этого