Я, канешна, тут человек овый...стеснительный...наверна)))). Но! Спрошу все равно! Не мы такие...инет, мать его, такой - надо влюбиться! Вы хоь расскажите - кто на ком и в кого можно?))) Мне чужго не нать! Чесна!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мине тут сказали сёдни )),что влюБЛЯТЬся енто как перевоспитываться )),лучше нИ надо )) хужИ будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
вот млинн, даже и не знаю чего тебе сказать то--
кто тут разберёт кто и с кем)))
ты присматривайся, а там уж и разберёшься
..ну или скажут прямо--моё!))
Катюшка, я свободен как птица)
Наставник (93118)
Давай всем подряд, потом разберёмся!