Встретил знакомого..который мне окна делал ставил..С ходу начал жаловаться..на рабочих на судьбу ..на нехватку денег..Вот чё с ним ...почему есть такие люди ..которые сливать все подобное начинают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187779)
знаю даже людей, которые нет работы - говорят все плохо, как можно, работы нет...
а потом появляются у них заказы и начинается обратная песня - не пойдем мы устали, нахрен стока работать

че блин не поднять то денег, если было без них плохо?
а те кто жалуются на судьбу мне вообще не понятны, какой смысл? сожми зубы и иди делай, от того что нажалуешсья малознакомым людям ниче не изменится, будет тока тошней на душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
у меня свекровь такая.....бррр....