плачешь тайком?? ну, бывает же, что вдруг захотелось.. даже и без причины, просто накатило. Что тогда делаешь? Прячешься ото всех, чтоб никто не догадался, или дашь понять.. что плачешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Ох,у меня слёзная готовность №1!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
На меня накатывает в самые неподходящие моменты, когда я не одна! И не убежать, не спрятаться! Жуть просто! Стыдобишша! А сдержать слезы ну не получается, хоть убей! Вот так и позорюсь!(
Привет, Анют!)
Верховный Наставник (127584)
Обычно водлчку попиваю... когда"накатывает"...)))
Хранитель Истины (330538)
закалила жизнь.с некоторых пор чтобы заплакать надо допинг принять. а в таком виде уже не покажешься
когда накатывает, я психую... но уж точно не плачу )
хэллоуу )
все плачут. представьте ,даже мужчины. просто я не понимаю, зачем своими проблемами озадачивать других. если мне нужна помощь - спрошу .а рыдать на публику - это лицемерить