Бывает, что Вам не нравится человек просто так, без видимой причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187529)
Вряд-ли это возможно физически и даже виртуально. Наяву - видите, слышите, обоняете, чувствуете его - это уже причины. Виртуально - слог, стиль, набор слов - это тоже причины!
Поэтому без причин не бывает. А вот что вдруг не понравилось - это вопрос посложнее, но определяемый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Йа очень люблю людей!
Жаль, что с 1861 года их нельзя продавать...
Хранитель Истины (290636)
Да, бывает... Нечасто, но... И ничего с этим не поделаешь.
Наставник (43118)
конечно, по глазам, по голосу, по внешнему виду
Мне нравятся добрые люди