ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ - МУЖЧИНА!!! Или Вы считаете,что только наличие у вас пениса делает Вас Мужчиной?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41328)
Согласна с тобой)
а еще...Мужчину, да! именно с большой буквы, прежде всего характеризуют.. и говорят о нем ... его поступки)))

прифет!))) улыбок Лен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Мать. ты чё на гниль давишь?))))))) сисьги лучше пакажи)))))))0
Наставник (55467)
Одного пениса мало...)))..Лучше-три -четыре..))
Наставник (51369)
НУ УЖ ТОЧНО НЕ БАПСКОЕ МНЕНИЕ)))
Наставник (70027)
А вы можете прожить без пениса?