А вот Вы мне скажите при депрессии ,кроме пилюлль,какие продукты полезны?....Нет,я не хочу есть эти

химикаты...Может есть что-нибудь символическое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
As
Наставник (40021)
Раздевательные, Солнц)) Отменно помогает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715651)
Шоколад
Полезно общение с очень позитивным человеком.Реально помогает!
Наставник (91052)
семечки и бананы
Хранитель Истины (303330)
Если депрессия в истинном его понимании, то лечится исключительно врачами и препаратами))))
А апатия, нытьё и прочие сопли - пистюлями, прогулками и положительными эмоциями))))
Наставник (72635)
Кто этот не хороший человек , который придумал слово Депрессия,.По русски скажи... , что беспокоит..
Хранитель Истины (390777)
Шоколад - да-а-а.
А вообще здесь комплексное "лечение" необходимо : пьёшь валерьянку, пустырник и прочую успокоительную травку (по вкусу ), витамин В12 и по вечерам обязательно "кинотерапия" лёгкими мелодрамами и комедиями с шоколадом и зелёным чаем.
Хранитель Истины (289996)
Красное сухое,да-да,надо себя заставлять,мандарины,особенно ,если с ветки снимаешь)))
Орехи, сухофрукты. Бассейн и солярий
Хранитель Истины (493540)
Марш на улицу! Солнечный свет - лучший антидепрессант