Я - самая счастливая невестка на свете!!! Сбылась мечта! Мужа, которого в третий раз не надо, у меня нет, а вот Свекрундель при этом офигенная у меня есть! А вы пошто своих свекровей не жалуете? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (497559)
ой...ну ваще)))
я фонарею)))
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она не такая современная, как твоя

А у меня их нет!!! А вот муж есть!))
Хранитель Истины (268959)
Моя любима, самая замечательная свекровь....как мне её не хватает... едем в Белоруссию... 11 лет, как нет её..
Раз в год,если получается-два.
На могиле.Жалую.
Панеслась!
Просветленный (710994)
Жалую!)
Наставник (55383)
Я не могу удовлетворить все ее претензии ко мне...

Ну не получается(((

Привет))
Наставник (97797)
Жалую. Любила первую свекровь, царствие ей небесное, моей свекрови-матушке, год ее с нами нет, и просто обожаю вторую, долгие лета ей, здоровья и терпения с нами...
У меня её нет. У мужа мама давно умерла. Жаль. По словам его родни и друзей детства, она мировой женщиной была.
Наставник (73047)
Вот даже не знаю, что сказать...Пожилой человек, в глубоком маразме, я за ней ухаживаю, она меня не узнает...До этого я ее видела редко...мы ей были не особо нужны...Я не то чтобы не жалую, ваааще никак...
400 свиней по-свински высвинячили одну свинью из свинарника. Высвинячили не столько за свинство, ибо сами все свинские свиньи, сколько за то, что на свинстве засвинячилась. А засвинячилась на свинстве именно эта свинья, а не какая-то другая, потому что свинячила под той свиньёй, что свинячит на свинью, которая свински свинячит свинье свиней. Вот свинья свиней и насвинячила 400 свиней засвинячить эту свинью, чтобы ту другую свинью просвинячить, да и чтобы прочие свиньи усвинячили, что нельзя свинячить свинье свиней, ибо отсвинячат по-свински. И усвинячили свиньи, что все под свиньёй свиней свинячат.
Свинья свинарнику! Свиньям свинья!
Ученик (140)
А моя свекровь мне выкидиш пожелала,и чтобы её сын,мой муж побыстрее меня бросил...(((И скажите,мне ,пожалуйста,за что такую свекровь жаловать?